Фигура яблока на газон

Снимок экрана 2022 09 28 в 11.44.23

Как мы делали скульптуру яблока

Садовая фигура яблоки — оригинально и стильно. К нам недавно поступил запрос на изготовление большого красивого яблока для сада. Клиент увидел картинку на иностранном сайте, где такое яблоко красовалось среди красивого зеленого газона у какого-то здания. Идея нам показалась круто и мы решили взяться за реализацию. Нам нужно было выбрать материал и размер. По материалу выбирали между бетоном и смолой. Разница с точки зрения прочности и стойкости к перепадам температур — одинаковая. Смола легче, но дороже. А бетон дешевле, но тяжелее. Выбор пал на смолу. Забегая вперёд скажу, что вскоре мы получили ещё один такой заказ, и его сделали уже в бетоне.  Фото процесса от этапа лепки до готового изделия ниже. Наслаждайтесь)) Хотите себе такое же? Можно заказать тут — Жмите!

Напомню, яблоко можно сделать в любом цвете. Материал на выбор — смола или бетон. Также, мы будем рады сделать для вас индивидуальный заказа, по вашим размерам. Звоните) 

Другие наши фигуры

-5%
56 900 

Садовые фигуры

Скульптура Яблоко

70 900 

Скульптуры животных на заказ

Садовая фигура «Бык с Уолл-Стрит»

1 559 900 

Скульптуры животных на заказ

Фигурка садовая Белка с орехом (40 см)

17 900 

Остались вопросы?

Вы можете связаться с нами, заполнив форму ниже. Если Вы хотите сделать индивидуальный заказ, то по возможности прикрепите фото того, что Вам нужно — это значительно уменьшит время, которое нам потребуется на ответ.

Ошибка: Контактная форма не найдена.