Лев и розы
Сегодня речь пойдет об одном из “нестандартных” заказов, который мы выполнили для салона цветов Grandroza в Митино — Императорский лев в античной бронзе на подставке с гравировкой. Интересный факт: на логотипе Grandroza, как и на логотипе Королевской Архитектуры, красуются львы 🙂
Изготовить льва и покрасить его в нужный цвет — дело привычное. А вот чтобы сделать подставку с гравировкой и отверстиями под светильники, потребовалось вносить изменения в форму. Однако результат того стоит!
Теперь наш лев стоит на своем посту в Митино по адресу ул.Барышиха, 45. Гравировка на подставке сразу дает понять, чью собственность охраняет этот грозный бронзовый страж. А когда хозяева установят светильники в предназначенные для них отверстия, лев будет смотреться еще внушительнее.
Хотите, чтобы и ваши владения сторожили Императорские львы? Напишите нам!
Другие наши львы
Скульптуры
Скульптуры
Скульптуры
Остались вопросы?
Вы можете связаться с нами, заполнив форму ниже. Если Вы хотите сделать индивидуальный заказ, то по возможности прикрепите фото того, что Вам нужно — это значительно уменьшит время, которое нам потребуется на ответ.
[contact-form-7 404 "Не найдено"]